Данила

Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier - нажимать "Играть", ничего не происходит, игра не запускается.

Скачал репак Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier, таблетка от Skidrow 1.5. Установил, запустил ярлык на рабочем столе, в Ubisoft Launcher перевёл в оффлайн-режим в настройках, ввёл произвольные 6 цифр в поле пароля, то есть всё сделал как в инструкции по установке. Нажимаю кнопку "Играть", проходит секунда-другая, опять появляется то же окошко.

Можно ли в этой ситуации как-нибудь запустить игру или придётся качать другой репак?

Анна Пастушкова

качай другой рэпак