Mihail Bukov

Кто смотрел сериал "Аббатство Даунтон"? Вот сериал, так сериал- не оторвёшься...

Но кто это придумал по много часов подряд показывать? Это ж трудно для организма выдержать такое... Я уж побежала покупать, хорошо, что не нашла- потому что пришла, смотрю, а там про тюремную жизнь Бейтса, ну я и не стала смотреть... Ваши отзывы?

Анна Тихомирова

Все сериалы-ФИГНЯ!

Ли
Лидия

а с интернета скачать не судьба? а потом смотреть дозировано хоть 100 раз по кругу