Сергей Бахромкин

Как дешевле всего доехать от Москвы до Абакана ???Нужно из Москвы попасть в Абакан.... очень срочно *((

Tatiana R

Поездами местного сообщения (электричками) . Разумеется, не покупая при этом билетов. В РЖД таким способом можно доехать хоть куда. Долговато правда (приходится иногда ожидать стыковую электричку) , но зато практически бесплатно. Главное при таком способе передвижения - не расслабляться и помнить названия остановок. Это нужно для того, чтобы всегда можно было сказать ревизорам ту, на которой ты якобы только что сел. Ревизоры редко штрафуют "местных зайцев"...

Искандер Омурзаков

Очень срочно - самолетом.
очень дешево - пешком.
Посередине - поездом.
Выбирай.

Настя Горетова

если несколько человек, то дешевле всего на собственной машине!!!!