Оксана

Какой номер телефона у Деда Мороза был в 2012?

Кристина

Ты вообще с нашей планеты?

Светлана Гудименко

Три звёздочки, два плюсика и одна решёточка 🙂 Сколько звонила - всегда трубочку берёт снегурочка, но если красиво попросите, вам обязательно дадут поговорить с дедушкой Морозиком, если конечно вы были в 2012 очень хорошей девчушечкой 🙂

Маргарита Гончарова

в том году был "03" по просьбе "СРОЧНО! ". а в этом, наверное, тот-же. Дед Мороз-то не изменился. Зато знаешь, как примчится к тебе на "санях" быстро!))))