Степан Милованов

А в доме хозяин тот кто больше зарабатывает или тот кто умней? или для вас тот кто больше зарабатывает в априори умней?

Андрей Голубятов

Мда.. а у нас в доме хозяин-кот... а он.. вроде бы и не зарабатывает.... и не сказать что умнее)) )

Dimka Zima

мужчина-ХОЗЯИН а женщина-ХОЗЯЙКА. Не сравнивайте ЙУХ с ЖОПОЙ это разные вещи!

Егор Сосков

кто больше зарабатывает. но вообще лучше партнерство

Юлия Мигунова

Муж, и это не обсуждается.. . А я и не претендую, меня все устраивает...

Ленка Пичугина

у нас в доме зарабатывает больше тот, кто реально умней ))

Ирина Гудзь

скажу без ложной скромности. . так оно и есть и никуда от этого не деться!)))

Игорь Митрофанов

Кто больше зарабатывает.

Наталья Каминская

тот кто покупает "Вискас" ))

Галина Соболева

чья хата тот и хозяин
если он ещё и больше денег получает-это только укрепляет его позиции

1Елена 1Королева

Я поняла что ты имеешь ввиду-хорошо я буду отдавать тебе всю свою зарплату, +список того что надо положить в холодильник, купить детям+нам+выход куда то на отдых+аптека (мы иногда болеем) +в школу-сад вечные непонятные взносы на что- то, моя кухня а на остальное я умываю руки! Договорились?)))

Данила Джабаров

Чей дом, тот и хозяин, блин!!!))))

Татьяна Комирко

Тот, кто рационально может тратить.