Зураб Михайлович

Намечается дрейф дельфинов. Президент РФ В. В. Путин - примет участие в соревновании, общении, обсуждении? Не сдрейфит?

Оля Сидоренко

Обязательно примет. И все новостные каналы об этом восторженно сообщат!

Ал
Алена

Будит примерно то-же самое, только с дельфином

Лена Сергеевы

А как же хомяки? На кого их оставить?

Сергей Будкин

Мало кто обратил внимание - Вслед за птенцами стерхов вслед за Путиным в воздух поднялись более 90 стратегических бомбардировщиков.
Если вслед за дельфинами в сторону америки выдвинится флот Российских подводных атомных ракетоносцев - то же будет прикольно