Александр Васильев

погадайте пожалуйста.. Что меня ожидает до конца зимы в личном плане? Зоя 8.12.74

Когда прийдёт любовь?

Мария Объедкова

Учитывая то, что Вас бросают мужчины, Вы натерпелись многого. Я сожалею, вижу у Вас смерть родственника недавно. Мужчина какой-то.

У Вас будет любовь во второй половине этого года, парень брюнет, ну сильно худой но и не накачаный (не плотный).... Я вижу его с ключами, типа слесарь он иль кто...