Алёна Свиридова

как скачать музыку с моего мира? подскажите, пожалуйста))

Александр Лозинский

через браузер "Мозила". Там кнопочка в правом верхнем углу есть. Выбираешь песню, нажимаешь "плэй" и на эту кнопку. Откроется откно, где нужно нажать на "Загрузить". Вот и все!

Или с помощью программы "Freemake Video Downloader". Принцип тот-же. Запускаешь песню и вставляешь URL в окно программы, скачка началась!