Иван Михайлович

Хах, Удальцов кретин! Призывает всех выходить на митинги в чёрных очках! Глаза - зеркало души, и скрывать их неприлично!

Если его переполняет ярость, логичнее было бы одеть красное, что-то яркое разве нет?) ) Сатанизм какой-то устраивают уже. Вообще унылый митинг, чего там стоят эти люди бедные.. . Шли б повеселились, выходные.

Александр Балаев

А взятки брать прилично? А голоса воровать прилично? И ведь даже глазки не опускают! Нечего видать скрывать. Нет у ПЖиВ души.

Абрам Бульбаш

Да и хрен с ним, было бы о ком разговаривать.