СЯ
Спартак Ягудин

Что делать в ситуации? ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЕГО ДЕЙСТВИЯ? И ЕСЛИ ВСЕ ВОКРУГ ХОТЯТ ВЛЕЗТЬ В НАШЕ ОБЩЕНИЕ? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ((В

Вчера была такая ситуация: приехал мой друг из заграницы (он учится там) . Полтора месяца он будет дома, я занимаюсь бальными спортивными танцами, он тоже занимался раньше здесь в нашем клубе. Скажу сразу-он мне нравится.. может даже люблю его. Стараюсь об этом не думать. И вот мы хотим на время встать в пару, чтобы он подучил меня. Но не знаем как тренер.. разрешит или нет.. тренер постоянно как будто забирает у меня новых появившихся партнеров.. ия не выдержу если он заберет у меня 3 моего друга. .
самое интересное было вечра) )
я пришла на тренировку, зашла в зал.. и смотрю сидит Он с тренером разговаривает. Я растерялась, поздоровалась с тереном и с ним. Ему сказала просто привет и прошла мимо, а он такой-Привет и все? ?
потом я быстро ушла в раздевалку. Там были две девченки с которыми я ссоре. И они увидев что приехал он прям сразу оживились.. Потом в раздевалку зашел Он.. позвал меня по имени, я переоделась и вышла к нему он поцеловал меня в щечку я тож, мы обнялись. И если честно я не ожидала что он будет так рад меня видеть, у него блестели глаза.. и вид был счастливый, что говорить у меня тоже (я то понятное дело 6 месяцев его ждала, соскучилась потому что люблю)
Естественно это видели все девченки ...им это явно не нравилось.. потом он сказал что придет скоро на тренировку и мы стояли так близко и смотрели друг на друга так смешно наверное выглядело со стороны))) ) потом мы вышли потому что все вокруг слушали смотрели.. я проводила его до входа, гед не было Наших и пока мы шли по коридору он взял меня под ручку и так прижимаясь шел.. . я была таокй счастливой тому что он так рад меня видеть.. не передать словами. мы дошли до входа.. постояли пошутили посмеялись и снова оказались на близком расстоянии.. где то 30см) по краней мере он не отодвинулся и я тоже.. потом он положил голову мне на плечо, И ели честно мне было приятно но я не понимала почему он это делает и я приобняла его сказал что соскучилась.. В этот момент мимо нас как бу невзначай прошли сначала Одна потом через минуту Вторая из девченов с нашего коллектива. . и шли делая вид что просто так им захотелось в туалет Типа.. потом я сказала ему Ладно мне пора до завтра он поцеловал меня и ушел. .
А когда я пришла в туалет то они стояли просто так... мне это не понравилось.. и стого момента начали ко мне подлизываться... так как он им нравится... ( Я не наю как себя теперь вести с этими девчонками, они меня в любой момент готовы сожрать... но я в обиду ся не даю. просто конфликты и интриги не люблю. .
ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ? ПОЧЕМУ У НЕГО ГОРЕЛИ ГЛАЗА, И ПОЧЕМУ ОН ПОЛОЖИЛ ГОЛОВУ МНЕ НА ПЛЕЧО? Что все это значит? я чувствовала его доверие и некую искренность мне так было приятно... боюсь что в пару нас не поставят.. (
ЧТО значат его действия? ?

ДД
Дмитрий Доркин

ниасилил, букаф много... .

короче - хватай свое счастье, пока другие не покусились - и нечего тут раздумывать и размышлять.... а сердце подскажет че да как

Похожие вопросы
Что означает непринужденное общение?
Помогите. Что лучше делать в такой ситуации?
очень гадкая ситуация, что делать? помогите!
Очень сложная ситуация! (((( помогите!
Что делать, ситуация очень сложная.
Очень сложная ситуация!!!ПОМОГИТЕ!!!
Мне 15 ЕМУ 19 нравится очень подскажите какие действия делать, ему тоже нравлюсь, но нам нужно развивать общение ..
Помогите, очень затруднительная ситуация
Помогите что делать в такой ситуации ?
Девушки, ситуация. За вами ухаживает парень. Что он должен сделать, чтобы вы поняли, что не хотите с ним больше общения?