Спартак Ягудин

Что делать в ситуации? ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЕГО ДЕЙСТВИЯ? И ЕСЛИ ВСЕ ВОКРУГ ХОТЯТ ВЛЕЗТЬ В НАШЕ ОБЩЕНИЕ? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО ((В

Вчера была такая ситуация: приехал мой друг из заграницы (он учится там) . Полтора месяца он будет дома, я занимаюсь бальными спортивными танцами, он тоже занимался раньше здесь в нашем клубе. Скажу сразу-он мне нравится.. может даже люблю его. Стараюсь об этом не думать. И вот мы хотим на время встать в пару, чтобы он подучил меня. Но не знаем как тренер.. разрешит или нет.. тренер постоянно как будто забирает у меня новых появившихся партнеров.. ия не выдержу если он заберет у меня 3 моего друга. .
самое интересное было вечра) )
я пришла на тренировку, зашла в зал.. и смотрю сидит Он с тренером разговаривает. Я растерялась, поздоровалась с тереном и с ним. Ему сказала просто привет и прошла мимо, а он такой-Привет и все? ?
потом я быстро ушла в раздевалку. Там были две девченки с которыми я ссоре. И они увидев что приехал он прям сразу оживились.. Потом в раздевалку зашел Он.. позвал меня по имени, я переоделась и вышла к нему он поцеловал меня в щечку я тож, мы обнялись. И если честно я не ожидала что он будет так рад меня видеть, у него блестели глаза.. и вид был счастливый, что говорить у меня тоже (я то понятное дело 6 месяцев его ждала, соскучилась потому что люблю)
Естественно это видели все девченки ...им это явно не нравилось.. потом он сказал что придет скоро на тренировку и мы стояли так близко и смотрели друг на друга так смешно наверное выглядело со стороны))) ) потом мы вышли потому что все вокруг слушали смотрели.. я проводила его до входа, гед не было Наших и пока мы шли по коридору он взял меня под ручку и так прижимаясь шел.. . я была таокй счастливой тому что он так рад меня видеть.. не передать словами. мы дошли до входа.. постояли пошутили посмеялись и снова оказались на близком расстоянии.. где то 30см) по краней мере он не отодвинулся и я тоже.. потом он положил голову мне на плечо, И ели честно мне было приятно но я не понимала почему он это делает и я приобняла его сказал что соскучилась.. В этот момент мимо нас как бу невзначай прошли сначала Одна потом через минуту Вторая из девченов с нашего коллектива. . и шли делая вид что просто так им захотелось в туалет Типа.. потом я сказала ему Ладно мне пора до завтра он поцеловал меня и ушел. .
А когда я пришла в туалет то они стояли просто так... мне это не понравилось.. и стого момента начали ко мне подлизываться... так как он им нравится... ( Я не наю как себя теперь вести с этими девчонками, они меня в любой момент готовы сожрать... но я в обиду ся не даю. просто конфликты и интриги не люблю. .
ТЕПЕРЬ ВОПРОС: КАК ОН КО МНЕ ОТНОСИТСЯ? ПОЧЕМУ У НЕГО ГОРЕЛИ ГЛАЗА, И ПОЧЕМУ ОН ПОЛОЖИЛ ГОЛОВУ МНЕ НА ПЛЕЧО? Что все это значит? я чувствовала его доверие и некую искренность мне так было приятно... боюсь что в пару нас не поставят.. (
ЧТО значат его действия? ?

Дмитрий Доркин

ниасилил, букаф много... .

короче - хватай свое счастье, пока другие не покусились - и нечего тут раздумывать и размышлять.... а сердце подскажет че да как