Елена Андрианова

скачала клип а на телефоне музыка играет а видео нет что делать?

Opt

скачать видео проигрыватель

Сергей Зайцев

Не тот кодек видео, телефон его не читает. Конвертируй в подходящий besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html

Intresni Niobicni

удалить и скачать новую

Ru
Rufat

Какой клип и какой телефон?
Вполне вероятно, что плеер телефона просто не понимает такого кодека видео

Владимир Машанков

Конвектировать видео. Рекомендую Format Factory

Татьяна Степаненко

Скачать то же видео, но в формате 3gp, или "Конвертируй в подходящий besplatnyeprogrammy.ru/format-factory.html". (с) Red Dead