Владимир Ильиных

Помогите!! ! Фотошоп вылетает из-за новых шрифтов (((

Эта проблема у меня была в cs3 cs4, а теперь и в cs6. Каждый раз когда я устанавливаю несколько шрифтов (может быть штук 20), при запуске фотошопа у меня появляется окошко:

После нажатия любой из кнопок ("Участвовать" или "Не участвовать") у меня появляется это окно (фотошоп вылетает) :

Вот содержание "Подробностей проблемы":

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Photoshop.exe
Версия приложения: 13.0.1.0
Отметка времени приложения: 5022da52
Имя модуля с ошибкой: AdobePIP.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.0.0.1654
Отметка времени модуля с ошибкой: 4f5da8d7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0000de51
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1:0a9e
Дополнительные сведения 2:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3:0a9e
Дополнительные сведения 4:0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

Ни перезагрузка, ни перестановка фотошопа, не перезагрузка самой винды, ни одоление нестандартных шрифтов проблему не устраняют (( Кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста помогите ((( не знаю что делать, уже устал от этого очень ((( Просто это очень плохо что шрифты не устанавливаются, но я уже смирился был но забыл об этой проблеме да и надеялся что в cs6 такой проблемы не будет (( а теперь не знаю что и делать ((( кто может помогите чем сможете или объясните ((

Устанавливаю шрифты путём нажатия на кнопку "установить" в контекстном меню появляющемуся при нажатии пкм по шрифту

Natali Shapar

Куда ставим шрифты ?

Татьянка

привет
Вы справились с этой проблемой? у меня еще хуже. загружаю ps и сразу выдает ошибку.. что это?