Анна

помогите!! ! Minecraft

.. Когда я создал сервер minecraft я включаю сервер и появляется это.. . Помогите плизззз

Марина Рябова

Э.. . там все настроить надо прописать везде словечки! Короче врубаешь гугл, пишешь в поисковике настройки хамачи если ты через хамачи делал серв смотриль видео

Ал
Алан

Чем помогать? Это и должно вылазить этой штукой ты за сервер отвечаешь Если ты эту программу выключишь то и сервер остановится

Сергей Журавлёв

Это значит что ип занят другим сервом. Попробуй поменять, или можешь оставить строчку с ним пустой и тогда ип серва будет совпадать с твоим собственным ип в сети