Айдер Сейтаблаев

Можно ли получить цвет 6/71 Эстель с 9% оксигентом без предварительного обесцвечивания, если свой натуральный цвет волос 3/0 (темный шатен) почти черный?

Асем

Нет. После смывки этот оттенок тоже нельзя использовать, получится обратно черный.

Ал
Александр

смотря какие волосы, если они пористые то на 3 уровня запросто поднимет, а если нет, то на уровне 5-6 будет
только микстон добавьте 11 (синий ) без расчета на него оксиданта