Татьяна Марушан

Подскажите пожалуйста.. Кто исполняет песню, и как найти её... где перечисляются города России (русский рэп) Припев прим

Подскажите пожалуйста.. Кто исполняет песню, и как найти её... где перечисляются города России (русский рэп)
Припев примерно такой: Ростов я скажу да. . Питер я скажу да... Краснодар я скажу да.. .
Ранее была очень популярна среди экстримальных танцев...

Ольга Сидорова

незнаю каким местом вы тут задали вопрос в разделе экстрим что касается песни ну в роеп я как то не очень слушаю но можно через поисковик поискать в яндексе или в гугле найдете текст а уж там должно быть и название песни а там дело техники правдо не всегда помогает но попытатся стоит