Иван Блоха

Скажите есть ли у них будущее

Моя сестра рассказала мне историю. Летом её подруга пригласила на дачу в гости всё было круто и весело, приехал брат той подруги ему было столько сколько и им. Сестрка моя особо не смотрит на мальчиков только как друзей, тогда она впервые застеснялась общаться с ним не из за симпатии а просто немного дичалась, а узнав поближе очень он ей понравился они стали хорошими приятелями всем им было очень весело. Когда сестра приехала домой она сказаал что жутко начала волноваться и хлопотать о тоом мальчике. Сказала что впервые почувствовала такое.. влюбилась. Скажите Стоит ли делать шаг или может он будет первым? И вообще возможно у них что-либо в будущем? ? Юлия (25.04.98) и Глеб (05.05.98)

Lubov

Хорошо подходят друг другу, есть совместимость, стоит сделать первый шаг на встречу.