Мария Рецкая

Подскажите три формы немецкого глагола wird benutzt ( используется) , пожалуйста

Алексей Никуля

Это не один глагол, а составная форма пассива настоящего времени (wird + benutzt). Не знаю, что за формы ты имела в виду, поэтому как пример 3 формы:
wird benutzt - Настояшее
wurde benutzt - Прошедшее претерит
wird benutz werden - Будущее футурум I

Олеська Тихонравова

werden benutztr, wirdum benutz, ward benollt

Ев
Евгений

Я думаю, здесь просто нужны 3 формы основного глагола, а не времена пассива.
benutzen-benutzte-benutzt