Сергей Русинов

Свобода грехопадения это достижение западной демократии, или ее тяжкий порок?

Галина Шумилова

Это отупение общества...

Мария Чебышева

Это отсутствие морали в постсоветском государстве.

Ан
Андрей

1) Человечество избавляется от запретов и ограничений, которые ему не нужны и смысла которых оно не понимает уже много веков.

2) Реакция человечества как биологического вида на перенаселённость.

Надежда Пискарева

А чё вы так изысканно выражаетесь? Так бы и спросили - Блядство круто или нет?

Витаминка

Это их дорогая-предорогая либеральная "ценность".