Юрий Эртелев

что такое гта санандрес мульти плеер

Сергей Журавлёв

конечно очень не в тему вопрос. . но я отвечу. . это тупая игра, где от третьего лица бегает латино - американец и попросту беспределит. . Убивает людей, трахает проституток, угоняет тачки, угоняет вертолёты и прочую летательную технику. . в игре море крови и кишков, короче учит детей беспределу и ломает их психику с ранних лет. а мультиплеер означает многопользовательская игра. . то есть игра по сети.

Анюта Саяпина

Что такое в гта мультиплеер полиция---МДВ, УК, ФП, АК, ПДД.!??