Тема Галий

не включается навигатор

всем привет, купил навигатор prestigio 5135glonass,в магазине работал, всё было отлично... на след день поставил в машину он завис, почитал в инструкции что если завис то надо нажать кнопку reset,я её нажал... после этого он не включается вообще, что делать?

он и был не заряжен, но когда я его подсключал к прикуривателю или компьютеру он заряжался и работал, и горела лампочка всегда, а щас ни комп его не видит ни лампочки не горит и включатся не хочет

Екатерина Сизова

Может стоит подзарядить? Если не помогает, то лучше обратиться в сервисный центр, пусть заменят или починят по гарантии.

Ал
Алексей

меняй в магазине
prestigio про них читал что частая поломка выключателя