Илья Слесарев

как отнестись к личному оскорблению? стараюсь со смехом, но не помагает, тогда вообще становлюсь девочкой для битья! (((

ладно, победил ветер!

Анатолий Богатых

не учу! просто говорю о себе! вам сказали-обиднопомолчите и дома подумайте! у меня такое быо пришел человек и сказал да как ты так можешь-но ты молодец! сегодня ты глуп а завтра вас поймут и то что вы не кого не убили-будут удивляться и очень скоро скажут-спасибо! а вобще их в россии 250мл -убивать бесполезно! надо терпеть! жалко но что сделаешь...

Ирина Ирина & Ирина

иди и займись еденоборством!

Светлана Сергеева

не улыбайся и всё

Жахонгир Сафаров

Займитесь физическими упражнениями. бег, плавание.