Тори Макарчикова

Вы согласны, что академик - это старый хрен на куче денег?

Константин Медведев

И действительно... Что может быть сексуальнее! ! Ты просто об этом только что догадалась.... добро пожаловать в клуб.

Katrina

Не согласен.
Единственное, что здесь верно - это что "действительного члена" и правда обычно дают только тогда, когда член давно уже не действительный.

Elena {{{{

согласен

Darina Cocaine

Если брать нашу страну, то научные работники - одни из самых малооплачиваемых и забытых государством. Потому многие покидают страну и свои научн. разработки осуществляют там, называя, к примеру, "Украин"(средство от раков. заболев.).