Нуфер Евгений

Послала вчера мужа на хрен, а сегодня он мне звонит и говорит, что там ему так понравилось, что возвращаться он не

собирается!)))

Петр Плакидов

В следующий раз, прежде чем куда-то его посылать, подумайте хорошенько.

Светочка Лебедева

передай ему что его вещи твой любовник отвезет....

Василий Трофименко

а про свежую наливочку ты ему сказала ?

Маша Бондарь

Вот уж правда, не знаешь, где найдешь, где потеряешь! ! ))
Может и тебе тада туда сбегать?. . Вдруг это Семейное? ? )

Олег

Скажите ему пусть нам оттуда магнитики на холодильник привезет)))

Олег Мягков

Исключительно для восстановления семьи придется и Вас туда же послать)

Дмитрий Сложеникин

Поздравляю с "голубым" мужем! Надо было его послать в пещеру божественного лотоса, а не на нефритовый стержень.