Танечка Волошко

кто любит музыку помогите) заранее спасибо: З

покидайте пожалуйста названия песен, которые вам нравятся. слушать просто совсем нечего.. )
вот одни из мох любимых:
Starsailor – Fever
Switchfoot – You
Terraplane Sun – Get Me Golden
Влади (Каста) – Тебе в прикол
(:

то есть хип-хоп 😄
обожаю его.

Екатерина Кирьянова

Послушай американский рэп. Самая клёвая музыка. И ещё джаз. Такая тихая спокойная музыка.

Анастасия Емельянова

Послушай направление dabsteep и breke bit ...не пожалеешь 🙂 или в ютубе набири 🙂

Надежда Моисеева

А я посоветую Massive Attack - "Mezzanine". Там кое-где и речитатив есть. Очень рекомендую.