Алина Утрисова

Как интересно назвать блог с хенд-мэйдом?)

Занимаюсь хендом и решила создать страничку. Поможете с названием, дорогие знатоки?)

от горшков для цветов и росписи бутылок до фенечек, одежды и обфеньканой техники, куклы, вещи в стиле стимпанк, вышивка, рамки для фото, украшения, маски для лица, мыло, свечи, чехлы для мелочей, сумки.. . ну думаю Вы поняли)

Жм
Жменька

Штучки рукотворные
Рукоблудие: )
что вы там делаете - так и назовите

Декор хенд-мэйд
дело в том, что если с названием выпендриться, то поисковик его не будет находить, потому название может быть прямое и точное
а уже по углам сайта - милые словесные выкрутасы, слоган там и т. п.