Анатолий Прокофьев

Установил windows 7 x64 и не могу найти драйвера на сетевую карту компьютера ФРОНТ Т-90GE (800). Помогите плиз.

Если можно ссыльку))

Когда я устанавливаю драйвер он ищет устройство и выдаёт такую ошибку "The Realtek Network Controller was not found. If Deep Sleep Mode is enabled Please Plug the Cable."

Переводится как Контроллер сети Realtek не был найден. Если на вашем компьютере включён режим глубокого сна, пожалуйста, подсоедините кабель.

Sergey Makarov

ищи по маркировке материнской платы

Геннадий Томилин

попробуй на офф сайте покапаться

Ма
Машка

используй driverplus.ru

Виктория Ольшакова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix