Aldynay Mongush

Заморозили страницу Вконтакте, "до сегодня 23:41" (еще вчера) хотя время уже прошло!

Заморозили страницу Вконтакте, "до сегодня 23:41" (еще вчера) хотя время уже прошло, заморозили уже 2 раз задень из-за того что пару ссылок на онлайн кинотеатр добавил, (за спам короче) , и нет графы востановления пороля, не могу не где найти решение помогите пожалуйста, время по москве,
вирусов нет, хост чистый, смс-ки не просит отправить!

Смутило то, что написано:
"Максим, в недавнее время мы вынуждены были неоднократно замораживать Вашу страницу. В целях безопасности, на этот раз страница была заморожена до сегодня, 23:41."
Как это до сегодня?? ? Это так каждый день может быть! Уже почти сутки прошли, а её не разморозили!
Только не пишите про вирусы! Я не нуб и всё прекрасно понимаю! 😉 Поиски по сети не дали результатов: Такие проблемы есть, но никто не отвечает!
Помогите плиз!! !
Кто поможет разблокировать, помогу с пиаром!! ! 😉

Nadezhda Fedorovich

Обратись в поддержку, возможно дату указали неверную