Евгений Давыденков-Калинин

Помогите пожалуйста, не устанавливается плагин Windows Media Player.Браузер хром, в Опере тоже самое

Качаю с оф сайта
http://www.interoperabilitybridges.com/wmp-extension-for-chrome

Пишет невозможно добавить приложение, расширение или пользовательский скрипт с этого веб-сайта.
А мне очень нужно установить этот плагин
Что делать?

Дмитрий

Была такая же проблема.. . Просто скачанный плагин перенеси в расширения. Сбоку (справа вкладочка) меню -> инструменты -> расширения. Откроется вкладка с твоими расширениями. Вот туда и перетащи мышкой файл wmpChrome. Ну затем естественно перезапустись. 100% работает. Удачи!