Толкователь Снов

Помогите в удалении программ умоляю а то я не могу в скайп зайти из за программы

установила мейджик камеру чтоб себя фотать а уменя не открывается скайп из за нее!. пишит так что типа закрой мейджик камеру я не знаю как ее закрывать я залезла в удаление программ а удаление программ ее не может удалить и пишит вот такую фигню MAGIC CAMERA IS STILL running and must be closed before you can continue.Я не знаю англиский и не понимаю че это за фигня вообще. А ЕЩЕ У МЕНЯ ПОСТОЯННО ГОРИТ ЧТО КАМЕРА ВКЛЮЧЕНА У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ЗА МНОЙ КТО ТО СЛЕДИТ И Я ЗАКЛЕИЛА КАМЕРУ ЖЕВАЧКОЙ. Помогите а то я так с ума сойду и мне срочно нужно звонить в другой город по скайпу .Все что я могла удалить это ярлык с рабочего стола блин (((

не могу я ее закрыть она ваще не где не отображается (

Kuzj

Там написано, что для удаления программы её нужно сначала закрыть.

Алексей

откройте диспеьчер задач и завершите процесс программы и потом спокойно удаляйте

Сергей Сафонов

Чтобы не искать процесс в диспетчере, просто перезагрузи комп.

Леонид

заклей монитор жевачкой на всякий случай или -WIN+R впиши msconfig жми ОК .открой меню - автозагрузка. убери галочку программы. перезагрузи комп. после этого можешь и удалить .или зайди в диспетчер задач и отключи прогу там. потом можешь удалить

Настенька Новикова

Перезагрузи компьютер. Должны все программы закрыться.
Потом ищи её в-Компьютер-диск с OS-.Program Filts.
И удали её вручную.

Fb
Fbmvika

Пишите на почту или в асю 586178755