Самат

Подскажите пожалуйста, какая машину рекламировали

Прошу прощения, вопрос не допечатался :о Подскажите пожалуйста, какую машину рекламировали, где был классический оркестр, который позже начал играть рок музыку?: о

Прошу прощения, вопрос не допечатался :о Подскажите пожалуйста, какую машину рекламировали, где был классический оркестр, который позже начал играть рок музыку?: о Там еще что-то про "меняющий эпоху" было сказано :о

и это вроде не "Ниссан Мурано". В начале рекламы вроде женщина шепотом что-то поет, а под конец мужчина начинает рок петь :о

Антон

балалайка 3 струна, я хозяин вся страна