Екатерина Жуплева

Как решыть проблему с запуском!? В Rome Total War

Игра Rome Total War захожу в саму игру всё ок, могу выбрать там кампанию или сражание и тд... Когда выбрал кампанию проходит загрузка открывается стратегическая карта и комп наглухо зависает!!! Качал другие версии тоже самое... Как решыть ету беду???

Вряд-Ли Это-Я

Тебе нужно обновить Windows. Была точно такая же проблема на Windows XP SP2, решилось установкой W7 !