Екатерина Рукавичникова

если транса поймают за нарушения и в тюрьму то "оно" в какую зону попадет в мужскую или женскую?

Baсилий

ну если в пашьпорЪте "оно" это Владимир Владимирович а фамилию рука не поднимается написать - то в мужскую....
а вообще то за правонарушение существует шраф. содютЪ это уже уголовные преступления и криминал!!!!

Саша

По паспорту...

Ве
Вера

А ты в какую хочешь? Может учтут пожелания

Алик

По половому признаку :-))) С гермафродитами по сложнее будет.