Irina Irina

Из расширительного бочка автомобиля МАЗ 544008 с двигателем 7511 выбрасывается охлаждающая жидкость. Что делать?

если менять крышку бочка, то она должна быть глухой или с отверстием! ?

Светлана Молчанова

прокладку под головкой менять

B)
Barbariss )

трещина в гильзе-ищи отключая форсунки...

Н&
Надежда &&&&&&&

обратно запихивать

Хасан Неизвестно

прокладку под головкой менять

Andrey Bezugliy

поменяйте крышку бочка, а если не поможет то прокладка .

Юлия Евтюхова

не знаю что у вас, а у меня (и не только у меня) при переливе охл. жид. выше допустимого уровня выплевывало её при небольшом прогреве двигателя.

Александр Брызгалов

Сначала начни с компрессора, попробуй его отключить.