Elena

В каком интернет аниме магазине можно заказать фигурку Грелля?

Ольга

поищи там по разным магазам))) только такая фигурка хорошего качества стоит оч дорого примерно 1200-1300))просто у нас в городе магаз есть там такая фигурка сиельки стоит 1200._. я б купил но очень дорого) ) и ещё к этой скмме добавляется и сумма доставки почтой от 190 руб. ну это на случай если ты хочешь чтоб её быстро привезли за 2-3 недели))