По
Полина

Подскажите Лаучер для андроид. Хочу установить http://freedroid.ru/soft_for_android/loncher_na_android/640-espier-launch

на андроид, как можно будет его потом убрать

У меня Самсунг Гэлэкси С3

Наталия Гераскина

Попробуйте Atom Launcher

Правда он для 4го Андроида и выше

Ва
Валидол

4pda.ru/forum/index.php?showtopic=214405 у меня такой лаунчер, к нему и многим другим есть куча тем. выйти из него просто, входим в его настройки и жмём выход.
а это куча лаунчеров 4pda.ru/forum/index.php?s=cf600205d1e4f0322e5e6e9c60a72997&showforum=509