Анюта Грибанова

где учился танцевать zyzz? и в каком стиле он танцует?, только по делу, срачь разводить не надо.

Larisa Maslennikova

Азиз Сергеевич Шавершян (более известного в интернете как Zyzz). Он стал известным культуристом в Сиднее. В 22 года, Азиз скончался в сауне. Танцевать нигде не учился, преподносил как собственный индивидуальный стиль !

Дениска Клубнячков

Он легенда был и останется! Это как Арнольд но в нашем времени.