Ро
Роман

Подскажите пожалуйста, есть ли микс из хитов Битлз? Именно хитов! Пожаааааааалуйста, очень нужно, срочно!

Alejandro

Stars On 45 Beatles Medley

Сергей Прытов

Есть старая группа- Stars on 45, вот именно они и занимались миксами популярных старых хитов. Битлз у них целый альбом посвящён. Попробуйте их поискать.
Вот то. что вам нужно. Проверил только что.
http://myzuka.ru/Song/1020558/Stars-On-45-Beatles-Medley

Муродхон Латифи

битлз не звери какие-нибудь, у них всё хиты.

Мария Милакова

Stars On 45, а еще есть Оловянные Солдатики - Вспомним Битлз