Александр Кравченко

как закончится игра assasins creed brotherhood?

вот я играл в assasins creed revelations там в конце игры эцио типо надоедает быть асассином и игра заканчиватсяю. ВСЕ МОИ ДОСТИЖЕНИЯ ВСЁ ЧЕГО Я ДОСТИГ ВСЁ ПРОПАЛО!!! а вот в brotherhood надеюсь после полного прохождения мне разрешат дальше гонять по городу типо как во всех частях GTA?

@_
@bdull@ ___

Да, оружие, способности сохраняются. Если вы об этом.

Павел Шерстнёв

да в assassins creed revolution после титров игра продолжаеся и в brotherhood тоже и все достижения сохраняются так во всех частях assassins creed