Павел Заколюкин

Китайский 4х тактный скутер

как выставить зажигание на роторе есть метки T и F на какую выставлять? ? распред вал тоже имеет метки в виде полоски как она должна быть? ? какой зазор на клапанах должен быть? и может ли из за не правильного зазора бензин идти обратно но при этом залить свечу?

L7
Loki 75

когда собераеш порншневую сразу выстави поршень на выход паролельно целиндру, потом надень клапаную крышку, распредвал, коромысло слегка притени чтоб распредвал легко ходил, и на звездочке распредвала есть три точки две маленьких и одна бальшая, выстовляеш эти две маленькие паролельно крышке клапаонова! и надиваеш цепь гарэм! зазор должен быть пол милиметра и издовать щелчек при постукивании!