Толкователь Снов

не можем вставить сим карту в планшет

купили лайф специально для планшета разьем написано для этого. 3G связьВнешние модемы операторов сотовой связи так описано. Или это нам симка не подходит а надо модем? ниче не поймем

Дмитрий Евгеньевич

в плоншет вставляеться симка напрямуе без всякой проблеы, если планшет имеет данный разьем.. . какая марка и модель? если через ЮСБ то там должен быть пириходник на 2.0 к планшету ну и разумеется ПО на андройд или ИОС в зависимости опять же от планшета