Юлия Юлия

Есть программа куда выкладываешь фотку и он тебе дает ссылки где она есть?

Нужна программка такая))) Если пользовались какой то похожей, или знаете такие программы, пишите))) Очень надо

Юльчик

такое по моему невозможно... как вариант юзать яндекс. картинки

Да
Дарья

программу такую не знаю но знаю хост айфолдер. ру (ныне русфолдер. ком) так вот, регишься там и фоток добавляешь сколько угодно.. .есть ещё один вариант - гугл. диск или яндекс. диск - регишься на яндексе или на гугле и устанавливаешь себе (можно прямо с диска на сервере) гугл или яндекс диски (виртуальные) , по ходу разберёшься.. .вот там ссылка даётся на фото или файл (что называется - поделиться)

Елена Степанова

Google,картинки.
Нажимаешь на фотоаппарат.
Загружаешь фото. Поиск.