Gad Hax-Hax

Steam Warhammer Space marine "Не удалось запустить игру (приложение уже запущено) " Подскажите что делать???

Уже все что можно перепробовал.... и через диспетчер задач и через процессы не помогает

Светлана Зюзина

Была такая же проблема с некоторыми приложениями, помогло изменение пути до папки со Steam на только латинские буквы, видимо это проблема, которую решать они не будут ввиду ее малой значимости ( читай "мы в гетто" )

Алексей Шанов

сакрои чирис дисп и сапусте занава