Техотдел Вчдр-2

Зачем нужна Воспитательно-трудовая колония (В-тк) ? напишите пожалуйста ёмкий ответ!!!

Иван Зюканов

Сейчас нет ВТК, были в Совдепии. Сейчас просто ВК.
А цель одна и та же - изоляция от общества несовершеннолетних, которые просто физически не могут быть перевоспитаны без изоляции, и перевоспитание их. Основное средство перевоспитания - режим содержания (дисциплина)