Екатерина

на какие группы можно разделить слова, написанные с большой буквы? спиши по группам

На Востоке девочкам дают имя Каринэ. На Западе есть похожее имя - Коринна. А у нас в России девочку могут назвать Карина. Откуда пришло это имя? В 1934 году ледокол "Челюскин" впервые совершил плавание по Северному морскому пути. На борту родилась девочка. Ей дали имя Карина по названию одного из северных морей - Карского моря и реки Кары, которая в нее впадает.

Жанна Солонович

1 группа - имена и фамилии (Каринэ, Коринна, Карина, Челюскин)
2 группа - географические названия (Восток, Запад, Северный, Карское, Кара)

Anton V. Merkulov

а название текста?

Мария

незнаю