Rycik

Придумайте название (своего вымешленного) созвездия и напишите к нему легенду....

Анна Матвеева

АЛПУГАР-БАКАЙДА. Легенда, по телеку круглые сутки.

Ан
Анна

Однажды в город «Эверест» приехал человек. Никто из местных не знал кто это и зачем он приехал. Человек въехал в город верхом на лошади, на нем был кафтан темно зеленого цела, а сбоку висел свиток. Он подъехал к рынку ловко соскочил с лошади и направился к центру торговой лавки. Деревенские смотрели на него с удивленными глазами, ведь в к ним уже давно никто не приезжал. Человек в кафтане зеленого цвета достал свиток и очень громко произнес » Люди, ваша деревня находится в самой глубинки нашей Великой страны, и никто о вас не знает и никто не приезжает! Не уж толи камне хочется гостей принимать, да самим путешествовать?» Все люди радостно закричали и согласились. Тогда человек предложил создать карту Страны их Великой!!! И все люди дружно подхватили эту идею. И работа закипела, людей собралось из всех близлежащих деревень, каждый обходил окрестности и составлял карту. и вот работа была сделана. Карта готова.

Павел Кольцов

Арлокей... Давным-давно в неизвестной земле грянули беды... Когда люди спали или зевали в их внутренность проникал злой дух Шафф и резал их изнутри... И так продолжалось годы, люди умирали и умирали... Никто не знал как предотвратить беду... Но нашелся смельчак по имени Арлокей, который, приоткрыв рот, впустил дух и бросился с высокой горы, пожертвовав собой, но тем самым он убил духа.. .
Как-то так)))

Алексей Рудковский

Карта парка.
На карте парка изображены площадки кафе многое другое. На карте может быть не большие пруды. с помощью карты вы можете найти любое здание, оттракцион.

Леонид Рогачевскии

Звезда Амазонка. Амазонка-большая звезда, он появлялась вслед за белой, яркою луной, и святила своим бело-жёлтым оттенком. Жители городка которые жили под этой звездою любовались ею в каждый, высокосный год.
Однажды, эта звезда в высокосный год спустилась с неба, и стала озарять своим пламенем весь городок.
И с этого легендарного дня начали отсчитывать года, а это события занесли в летописи.
P.s-Знаю, не очень получилось, просто на ходу придумывала)))

Станислав Зимин

ПРИВЕТ Я НЕЗНАЮ ЗАДАНИЕ.