Елена Фоминых

Здравствуйте! можно ли перевестись из вузА, в Академию мвд ?

сейчас учусь в Московском вузЕ на первом курсе, можно перевестись после окончания 1 курса или раньше?

вуз МФЮА (институт не государственный, но диплом гос образца) у института первое место в рейтингах России

Марина Бакулина

чтобы поступить в академию, надо сдать кучу экзаменов, особенно по физ подготовке.
а так никто не ответит, только в самой академии

Мария Игоревна

Смотря из какого вуза. Уточняйте.

K@
Katya @@@@@@

ну если только они не из одной линейки! т. е. я когда учился у меня филиалы были в сибе и питере а голова в москве дак я во всех трех поучиться успел за 2 курса

Елена Голубцова

Всё зависит от твоих финансов