Юрий Сизов

Как обновить андроид? Как обновить андроид на Galaxy Nexus? Как вообще это делается? p.s 5 минут назад принес новый.

Наталья Катина

подключи интернет и андроид сам предложит обновится)

Наталья Луканина

настройки. Самый низ. Об устройстве. обновление ПО. Если их нет значит нет. Значит твоему телефону оно не нужно. Когда появится обновление. Тебе придет оповищение. Это все если официально. При обновлении ПО. не думай что телефон круто поменяется. Нет. Чтото появится чтото изменится. Иногда даже возникают мысли нафига я обновил. Раньше было прикольнее.