Наталия Турова

Как называется фильм ужасов про девушку живущюю с отцом.

Потом она влюбилась в учителя а ее одноклассники узнали ия кобв от учителя написали письмо с приглошением в номер в отеле. В номер зашли ее одноклассники что бы поиздеваться над девушкой ее ктото нечаенно толкну и она упала и ударилась головой об угол столик . Одноклассники ее закопали, а на следующий день она окозалась живой и стала им мстить.

Ир
Ирина

инцест

Александр Шишкин

Вот что бывает с девочками, которые имеют плохие знания по русскому языку....

Марина Пучкова

Дочка с отцом - это действительно ужас....

Татьяна Горева

По моему, она ударилась головой ещё в детстве.