Мария Саркисян

где найти Транзистор КТ815

для простой сигрализацыи

магазинов нет

Алёна

У меня есть. Вся серия от 14 до 19. И в магазинах есть у нас, я уж не говорю про радиотолпу. Уж этого-то полно.

Сергей Попов

в магазине радиодеталей.

Галина Саратовцева

Экая древность. Что и замены нет?

Станислав Соколов

заменить на КТ817, ещё надёжнее будет.

Валерий Большаков

Это очень недорогой и распространенный транзистор. Возможно получится найти в старых телевизорах, если не ошибаюсь, стояли в оконечных каскадах видеоусилителей.

Ольга Афанасьева

Лана -ошибаешся, там стояли высоковольтные КТ940 или КТ961, но они с успехом заменят КТ 815

Николай Гусаров

Ваня, сходи на радиорынок, там транзисторов КТ815, КТ817 как грязи...