Ма
Марина.

: Каким было максимальное количество взрослых людей, поместившееся в обычный седан?

Наталья Незлобина

а трамбовать дозволяется правилами?)

Елена Прорубникова

хотите верьте хотите нет но в заз 965 влазило 9 человек не считая водителя. и ездили на речку. тогда менты были добрее и за это не наказывали. зато гыготали с нас

Павел Троицкий

В юности мы убирались в "копейку" в девятером, двое в багажнике:)

Св
Светлана

Форд-Таунус (универсал) 89год. г. Ростов на Дону, пост ГАИ "Дон" выволок у меня 13 человек+Я.

Степанов

Че? в континенте участвуеш да?)))

Николай

Континент начал задавать вопросы посложнее. Раньше ответ в поиске вываливался в 1 строчке.